我要留言  
查看留言
  办理统计
输入查询编号
标 题 类 别 留言时间 办理部门 回复状态
关于2019年省考退伍军人岗位问题 2019-02-14 市人力资源社会保障局
2019应届生三扶一支支教教师资格证问题 2019-02-12 市人力资源社会保障局
高铁站出租车和滴滴拒载问题 2019-02-11 市交通运输局
宁阳县磁窑镇村公交可持续发展的建议 2019-02-02 宁阳县政府
基层法律服务工作者资格 2019-01-30 宁阳县政府
关于楼德汽车站卫生间收费问题 2019-01-30 市交通运输局
泰安什么时候能用上全国交通一卡通? 2019-01-29 市交通运输局
高铁站出租车和滴滴拒载 2019-01-27 市交通运输局
村里停水 2019-01-26 宁阳县政府
求助失业培训 2019-01-22 市人力资源社会保障局
已从单位离职,但是证书原单位不给办手续怎么办 2019-01-21 市人力资源社会保障局
投诉东平县**烧饼店售卖不合格食品 2019-01-21 东平县政府
城乡居民医疗保险异地就诊保销 2019-01-20 市人力资源社会保障局
居民医保定点医疗问题 2019-01-19 市人力资源社会保障局
反映了一年的交通问题,你们给这样答复? 2019-01-19 市交通运输局
咨询夫妻两地分居问题 2019-01-18 市人力资源社会保障局
泰安人社APP申请社保卡无进度 2019-01-18 市人力资源社会保障局
宁阳杏岗路东侧非机动车道路面塌陷 2019-01-17 宁阳县政府
市区线路公交卡互联互通问题 2019-01-17 市交通运输局
2019泰安是否参加事业单位统考 2019-01-13 市人力资源社会保障局
友情链接

Copyright 1999-2017 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号      政府网站标识码:3709000028      鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有