我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 唐訾路岱银宿舍房产证办理问题
类别
留言时间 2017-10-16
办理部门 市国土资源局
内容 领导您好,请问下唐訾路岱银宿舍六号楼泰山区证什么时间可以办理不动产证?
回复内容 您需要提原区证档案核实是否具备换证条件。

Copyright 1999-2015 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号  鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有