我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 房产证问题
类别
留言时间 2017-10-16
办理部门 市国土资源局
内容 您好:
请问下 泰山区上高商贸城(联谊佳苑)验收合格了吗?
开发商申请办理国有建设用地使用权及房屋所有权首次登记了吗?
房产证是否可以办理了?
回复内容 经查,该楼未办理国有建设用地使用权房屋所有权首次登记。

Copyright 1999-2015 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号  鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有