我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 公积金贷款
类别
留言时间 2017-11-24
办理部门 市公积金管理中心
内容 请问职工连续缴纳几个月公积金方可进行公积金贷款
回复内容 连续正常缴纳6个月以上可以申请贷款
友情链接

Copyright 1999-2017 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号  鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有