我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 泰安公交APP
类别
留言时间 2017-12-29
办理部门 市交通运输局
内容 泰安公交APP定位不到车辆信息了,不能用了吗?
回复内容 您好,经向市公交公司了解,因后台系统问题“泰安公交”软件现已不能使用,建议乘客使用“车来了”软件进行查询。
友情链接

Copyright 1999-2017 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号  鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有