我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 事改企
类别
留言时间 2018-04-10
办理部门 市人力资源社会保障局
内容 领导,你好,请问我市的经营类事业单位改制为企业进行到什么程度了?何时改制完成?
回复内容 您好!事业单位改制不属于人社局管辖范围,建议转国资委答复。
友情链接

Copyright 1999-2017 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号      政府网站标识码:3709000028      鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有