我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 市区公路状况
类别
留言时间 2018-09-26
办理部门 市交通运输局
内容   1、市区公路就创业大街业说年年修年年坏,是不是修好就没事了,有没有质量保障机制,比方说在若干年内保证路面不开裂,出现坑洼。
  2、万官大街主体工程进度挺快,后续施工特别慢,特别是王家店南段到篦子店路段施工进度特别慢,严重影响交通出行。
回复内容 您好,您所反映的问题不在我局职责范围,建议咨询相关部门。
友情链接

Copyright 1999-2017 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号      政府网站标识码:3709000028      鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有