我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 事业编管理岗如何晋级
类别
留言时间 2018-09-27
办理部门 市人力资源社会保障局
内容 尊敬的领导:您好!我是一名学校内的事业编管理岗科员(在编),目前在校内从事教学工作(专业技术岗的教学工作),我想问一下,对于我这样的管理岗,如何晋级?或者什么情况才可以享受下一级别工资待遇(副主任科员工资待遇)。谢谢
回复内容 您好!事业编管理岗位问题,建议咨询单位或主管部门教育局。
友情链接

Copyright 1999-2017 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号      政府网站标识码:3709000028      鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有